|
| updated 06.09.08 22:34 06.09.08 19:45 |
Юлька Узумаки | Моим Друзьям Из гильдии Outlawz |
ru |
Вход в водосток… Место надежд 3х уровней и разочарований 4х. Обитель полчищ опасных монстров и место рождения могущества в боях.
Посередине пола большой комнаты огромный круглый вход, затянутый светло -серым энергетическим полем непонятного происхождения. Поле пропускает любых желающих войти только 1 раз в 3 часа.
Комната полна людей, они передвигаются , ищут напарников, собираются в команды или резко заходят в комнату и прыгают в серую муть по одному.
Выходят тоже по-разному. Одни плача от отчаяния, сжимая в одной руке 2 гайки, в другой поломанное чудовищами кольцо Силы – свою последнюю надежду. Другие весело пересчитывая кучу жетонов и с новыми блестящими шмотками. Третьи вытаскивают полные мешки вещей и куда-то тащат. Четвёртые затаскивают какие-то мешки и что-то прячут ТАМ.
Попавшие на вход впервые новички, встревожено ходят вокруг портала и опасливо заглядывают внутрь, пытаясь разглядеть хоть что-то внутри. Осторожно выспрашивают тех, кто вышел оттуда. Им мало кто отвечает толком, в основном, начинают рассказывать страшные истории, потом долго ржут в испуганные лица. Потом заявляют, что вообще-то смешного тут мало и всё что они рассказывают правда. Странно, что это и на самом деле правда.
Внезапно из серой мути портала появляется хлёсткое щупальце и хватает одного из заглядывающих новичков за ногу. Поднимается паника среди ньюбов, все мечутся по комнате. Пытаются перетянуть товарища, рискуя разорвать его. Но плеть монстра уверенно побеждает игру в «перетяни живой канат» и со страшной силой затягивает молодого в портал. Отчаянный визг обрывается… «Жуткая мерзость!» - с ужасом передают друг другу бойцы.
Возле самого края серого поля спокойно спит человек , укрывшись непонятного цвета плащом, накинув на голову капюшон. Видимо разгуляв аппетит, из портала появляются сразу два щупальца и начинают шарить вокруг. Все в панике прижимаются поближе к стенам. Одно из «плетей смерти» нащупывает спящую на краю фигуру, стремительно обхватывает, рывок! И сдвигает спящего на сантиметр… Человек слабо шевелится потом перегибается через край и засовывает голову внутрь энергополя , бормоча что-то по- японски, наверно: «Нусцука-на… яжетокаприлёг…». Щупальца резко дёргаются, меняют цвет и нечто начинает быстро шуршать подальше со странным испуганным бульканьем «пляпляпляпля…». Фигура в плаше смачно плюёт вслед шуршанию, попадает. Затем медленно поднимается и снимает свою плащ-«пижаму».
В оцепенении от увиденной сцены все разглядывают доспехи и оружие высшего ранга, сплошь покрытое Рунами, мерцающими разными цветами. «Цербер, Цербер» проходит по кругу. Потянувшись и оглядевшись ещё сонными глазами, воин объявляет: «кто возьмёт билетов пачку, тот получит… хренову тучу жетонов. В очередь. Счас поведу!» Оборванцы начинают записывать на руках номера своей очереди на провод.
Какие –то крики и ругань снаружи… Какая-то девушко визжит: «Что, мля!? Да я те щас глаз вырежу кухонным ножом!!!». Дверь с улицы резко открывается в сторону обратную той в которую она должна открываться. Спиной вперёд влетает неплохо одетый, но уже тотально мёртвый боец. В глазу у него, по самую ручку, торчит самое кровавое и смертельное оружие всех времён и народов – здоровенный столовый нож. Следом, как живая молния, нарисовывается стремительная и гибкая фигура девушки со вторым ножом в левой руке.
Могучая фигура Цербера резко сгибается пополам и он начинает заваливаться набок… От жуткого приступа смеха. Через некоторое время, чуть отдышавшись, он, задыхаясь спрашивает: «Чё, Юлька, секас предлагал небось бедолага?» Юлька спокойно улыбаясь и поглядывая на валяющегося боевого друга, выдёргивает своё «любимое» оружие, тщательно протирает. У народа, толкающегося на «входе» желание поддержать шутку проводника отсутствует напрочь. Очень уж запросто и обыденно был зарезан здорово одетый любовник-неудачник.
Один из толпы выкрикивает «Это ВНЕЗАКОНА!!! Какое вы имеете право! Не демократично!!» Переглянувшись, Юлька и Цербер разворачиваются к защитнику справедливости. Потом начинают ржать уже оба. За спиной «искателя справедливости» стоит фигура, просто источающая ауру силы и холодной ярости. Никто не видел как и когда он входил… Но он всегда появляется там где нужна справедливость. Надо сказать, что это такая необычная «справедливость». Из дальнейшего разговора фигуры и кричавшим демократом выясняется, что тот, хоть и свой парень, но обидел хороших и ни в чем не виновных. Его, Последнего Дона, друзей. И поэтому они мирно приходят к согласию, что кричать было не правильно. И что кричавший теперь должен много шмота , денег и свою комнату в общежитии. Почему-то ему – Последнему Дону. «Демократ» обречённо плачет, но всё «по-справедливости» и он сам подписал все бумаги, и никто его не бил, сильно...
Жёсткое место со странной моралью и собственной справедливостью. Плечо друга рядом - важнее десяти тысяч законов, когда из-за угла на тебя вываливается толпа визжащих монстров на стальных ногах покрытых ядом.
Эти трое – мастера гильдии OutLaws. Далеко не все мастера. У них много славных и своеобразных бойцов покрытых легендами. И хотя название гильдии переводится как «Вне закона», это одна из тех сил, которые и творят законы. Законы творятся сильными.
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
05.09.08 17:20 |
Лизка | Клиенты - это весело (с) |
ru |
Подборка диалогов формата "заказчик-дизайнер". Абаржака:)
Mood: пятничное  Music: Sarah Brightman - A Question Of Honour Part2
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
| updated 23.06.09 07:00 05.09.08 16:14 |
Alone_Liader | Скучно;( |
ru |
вот чем занимаюсь на занятиях..
Update: 05-09-08 21:36
все мне сказали что этого медведя прещимили дверью;(
Mood: мечтательное 
|
| Comments: 18 | |
| |
|
|
04.09.08 13:42 |
Лизка | Забиваю свободное время... |
ru |
Теперь по средам и пятницам после работы я буду ходить на танцы.
Вчера было первое занятие. Нетренированные мышцы отомстили мне за нагрузку, и сегодня утром было такое впечатление, что я всю ночь скакала на лошади. Все мышцы, от пояса до пяток, болят. Надеюсь, дальше будет попроще:) Вышла оттуда уставшая, но счастливая.
Я поняла, чего мне в жизни не хватало... танцев:)
Mood: романтичное  Music: Ludovico Einaudi - Divenire
|
| Comments: 37 | |
| |
|
|
04.09.08 00:45 |
Смешной Котенок | Пятое финальное задание.. |
ru |
И так..для начала разберемся в четвертом задании)))
Вот ответы всех участников:
закрыть 1 фотка - это 5е описание (Ну.. Таньку неузнать сложно, уже благо знаю более 2х лет.. Боже, как быстро время летит))
2 фотка - это 4е описание (Что-то мне показалось, что именно этот человечек любит детей, что-то есть такое задорное, озорное. Позитифф)
3 фотка - это 2е описание (Ну это Маришка, Даниэлька Правда там чуть-чуть приукрашено Но.. Это: "люблю, когда мною восхищаются", сразу вспомнил как мы познакомились :ponder
4 фотка - это 1е описание (Даже по фотке видно, что человек любит свободу))) Питер. ёу) Все-таки питерцы особенные люди)
5 фотка - это 3е описание (хм.. Если честно, выбор пал, т.к. все стало разобранно по полочкам. Если честно изначально склонялся именно к этому описанию, потому что подруга похожа на Наташу Да и характером схожи)
закрыть1 фото - 2 характеристика она же гламурная королева - Смешной Котенок, Луцк
2 фото - 1 характеристика она же Кошка Я, Катя, Санкт-Петербург
3 фото - 5 характеристика она же DANNIEL, Марина, Винница
4 фото - 3 характеристика она же Emilly, Викуша, Санкт-Петербург
5 фото - 4 характеристика она же Пушистая я, Наташа, Санкт-Петербург
возраст угадывать не буду - у таких гламурных девушек по умолчанию только 18 лет ))
закрыть фсем фсем привет!
Основной задачей для меня было угадать мою любимку )))
1-4
2-1
3-2
4-5
5-3
хух....
Прочитал все скроллы, просмотрел все фоты и сделал такой вывод
немного опишу, хотя очень сложно))
Про возраст говорить не коректно. Таким классным дефушкам всегда по 18лет плюс-минус пару месяцев.)
фота 1 - долго не решался поставить характеристику 4, и все же думаю именно так - лично не общался- фота весенняя, романтичная, цветы, ромашки, немного фотошопа, понравился классно подобранный маникюр, очаровательный взгляд, город не угадаешь, наверное страна где много цветов - Наверное Франция))
кстати смотрит на меня к чему бы это.... )))?
фота 2 - 1 Рост вес возраст, тот же ))))
Единственная клубничка которая так ярко улыбается ))) *среди предоставленных на обозрение фот
можно часами смотреть на эту улыбку)
Глаза хитрые)
Наверное живет где-то в Европе, точно определить город не удалось.
Пользуясь случаем хочу пожаловаться+
вчера кинула в меня большим снежком и угодила прямо ф глаз((
Фото 3 - 2 Ну не знаю Сердцем чувствую что она !!! 3-2
как всегда неотразима!
Тоже смотрит на меня )))
*ох и не поздоровиться мне - если промазал*
а если угадал....интересно что будит ? *размечтался
фото 4 - 5 Неотъемлемый бриллиант в очаровательном колье клана
"жизнь должна быть насыщена в полной мере, и плохого должно быть не намного меньше, чем хорошего, жизнь, считаю должна бурлить, постоянно менять свое направление, возвращаться, а затем вновь падать вниз. +5 Ты читаешь мои мысли ?
фота 5 - 3 А там есть небольшая подсказка в тексте характеристик =)
как то гуляла меня в демонсе немного общения смеха позитива)) *Был первый мой поход в катах* Пасиб!
НУ воть ТАК!
Прошу не судить меня строго если вдруг что не так ...(
Над очепятками и обшибками Смеяться!
всем удачи и хорошего настроения!
закрыть Привет! 8)
Ответы:
1 фотка - Танечка, мой котенок 8) Соот-но, характеристика номер 4, так как я
знаю Таньку как себя, и все что там написано - все о ней. 8))) От начала и
до конца, без всяких сомнений.
4 фотка - Вика 8)) Думаю, о тебе - 5 характеристика. 8) Если честно, вывод
сделал по первым двум словам - добрая и скромная - именно такая ты есть. 8)
В целом, вообще на тебя очень похоже все. 8) Думаю, я прав... Не говоря ж
тогда сказал, что уже мнение о человеке складывается после 5 минут общения
8)
Лан, дальше - сложнее, т.к. девушек совсем не знаю.
2 фотка - 2 характеристика. Не знаю, кто эта девушка, но как мне кажется,
она сентиментальней 2-ух оставшихся. 8) Да и улыбка у нее более чем сияющая
8))) Так что думаю так, да.
3 фотка - 1 характеристика. Девушка уж очень кокетлива, глаза хитрые с долей
стервозности. Так что, первая характеристика именно о ней, как мне кажется -
по глазам можно легко сказать, что она всегда добивается того, чего хочет.
5 фотка - 3 характеристика. Во-первых, метод исключения, а во-вторых, как
мне кажется, эта девушка - наибольшая общественница из всех. 8))) Плюс
что-то есть во взгляде такого, что особо сильно чувствуется женская
интуиция. 8) Возможно, ошибаюсь, но мне кажется что я прав.
Спасибо. 8)
закрыть Ну начнем, отвечать я решил на задание таким образом, читать описания
по очереди, и прочитав одно, сразу пробывать найти к нему подходящее
фото, и так попробуем:
1) На мой взгляд первое описание подходит к девушке на первой
фотографии, по моему мнению, видно, что помимо красоты, она
самоуверенна, принимает решения не колеблясь. Кажется, как бы оно
банально не звучало, девушка любит дорогие машины, рестораны, костюмы и
т.д. Угадывать возраст, хм... страшно, вдруг не угадаю, но судить буду
адекватно (как кажется реально), ведь это задание, а не конкурс
комплиментов=))). Так вот возраст я думаю колеблется от 26 до 29 лет.
Город проживания... ммм... скажу одно, мне кажется, что не окраина, это
скорее всего мегаполис, или просто большой город, с большим населением,
кипучей жизнью. Также, на мой взгляд, обажает фотографироваться, при
этом профессионально.
2) Помоиму, второе описание подходит к девушке на второй фотографии,
девушка с очаровательной улыбкой и нереально жизнерадостным взгядом...
глаза просто светяться жизненной силой... Возраст, я думаю, что-то
23-25... Город, такая девушка может жить везде где угодно, будь то
город, деревня, село... И на мой взгяд, везде ей будет хорошо, и блеск в
глазах не угаснет.
3) Меня мучают, странные сомнения (с).=))) Так как, или это моя
ограниченность во взгляде, или действительно так, а дело в том, что мне
кажется, что третье описание, идеально подходит к девушке на третьей
фотографии... Описание представлено очень полно, и помимо него, даже
сказать нечего, так как смотря на фотку, именно такие качества почему то
появляются на уме... Возраст я думаю от 24 до 27. Город, почему то
кажется, что именно Москва.
4) Так-с, мои подозрения (но только по моему мнению) оправдались,
четвертое описание подходит к фотографии №4. На мой взгляд, фотография
не очень удачная, но на ней все равно видно, что девушка изумительна
красива... А решил, что описание подходит именно ей, можно сказать по
случайности, потому что прочитав описание и взгянув на это фото,
вспомнилась подруга моей дества (совсем недавно это было=))). Которая
очень сильно похожа на девушку с фотки, она также играла с нами во все
игры, а сейчас, стала очень красивой и жизнерадостной, но что-то я
отвлекся... Я думаю, что ей 21-23 года.
5) Пятое описание, соответственно, подходит к фотографии №5. Хотя именно
к этой девушке, как мне кажется, так же подошло и описание №3, но не
будем уже отступать от приниципов, и оставим описание №5=)))
Наверное все, если что-то где-то не написал, обидел или еще что, Вы уж
простите засранца=)))
З.Ы. Сорри а орфографию, писать приходилось скрытно, в перерывах между
работой, и появлением начальства, так что проверить времени нет.
закрыть "Люблю детей и считаю их смыслом жизни" - хоть убейте, это девушка номер два! Я настолько в этом уверен, что даже при её ненависти к детям, я направлю её мировозрение в нужное русло. Она даже чем-то похожа на няню...либо начинающую, либо ещё какую...но чувствуется, что она проводит много времени с детьми. Искреняя улыбка на её лице говорит о радости жизни, а радуемся мы тогда, когда любим, а кого она любит? Правильно. Вот мы и пришли к логическому выводу, что текст номер 4 имеет связь со второй фотографией. Девушке 22 года, звать её Катей / Настей, рождена в осеннюю пору, имеет сестру, причём младшую. Учится на юриста аграрной политики, в свободное от учёбы время страется выжить в суровом (с её точки зрения) мире. Живёт в какой-то из Столиц, там же и учится. Если бы она с детского возраста начала заниматься синхронным плаванием, то уверяю вас, две недели назад она взяла бы нам (и так имеющуюся у нас) золотую медаль Любит лошадей, хотя сама об этом не догадывается... Хм...опять перечитал текст, опять наткнулся на мысль, что "Ну не может эта Жрица Любви быть пацанкой!". Насчёт Пацанки у нас остаётся два выхода: либь это картина номер один, либо пять.
В пятой всё оч просто, в детском возрасте мужское поведение настолько сильно отразилось на мировозрении, что девушка до сих пор предпочитает лёгкие брюки, спортивные лифчеги и водонепромокаемую курточку, и ей действительно пофиг как это смотрится, главное - сухо и комфортно "А при чём тут номер один?", спросите Вы. Не всё так просто, Дамы и Господа. Мужское поведение также отразилось и на этой девушке, но со временем ей стало чего=то не хватать, а к третьему курсу института она полностью поменяла свой модельный ряд на летние коллекции светлых тонов. Лёгкие, воздушные платьица, что метко подчёркивают её женственные линии. Устроившись и найдя себя в жизни, она встретила давнего знакомого - того самого поцана со двора, который вот уже 7 лет успешно занимается поставками каучуга из Вьетнама.
Любовь-Морковь - и вот перед нами её нынешний облик,номер 1 с текстом номер 1: успешная, довольная жизнью женщина, без забот и проблем. Она льстит сама себе, соблазняя 20-летних молодых мужчин, которые жаждут пополнения дрогоценного опыта. А она проходит мимо, не отрывая взгляда с ветрин, и знает, что жизнь только начинается, как и начинается она у нашей следующей героини, Аня, 23 года, стуентка московского высшего заведения на факультете Пиара и рекламы. Жизнь и у неё только начинается, но она ещё не насладилась всем в доволь, и, наверное, боится это всё потерять, продолжая следить за пиком моды, одеваясь под сезон. Лёгкий макияж, соляри два раза в неделю, простобытная причёска и блеск на очаровательно страстных губах. Собака не её, её парня. Ну как же не воспользоваться случаем и не сфотографироваться с таким красавцем-боксёром?) Эту фотку она отдаст в модельное агенство...может что и выйдет?)
Аня у нас из Москвы, поэтому каждый день гламурные посидения на Новом Арбате с подружками и пятничные гулянья в клубах Именно поэтому 4-ая фотка = 5ый текст
С текстом номер 3 всё ясно - это фотка номер пять! Активистка - комсомолка, она же отличница и успешная женщина! Довольна всем, в том числе и жизнью Имя у неё может быть какое угондо, ибо проглядываются корни с Кавказа (если я не ошибаюсь), а там имён ой-ой-ой как много мне неизвестных.
Остатётся последняя девушка - фотка номер 3 и иже с ней текст номер два. Девушка с Украины, даю честное одесское - видны черты самых красавых девушек на белом свете Зовут её тоже по нашему - по простетскому: Алёнушкой, Марусей. Этакий Дьявол в лице Ангела,это я про вспыльчивость. Уже наверное жената... таким девицам долго гулять не дают - увидел, и под венец/
Писал без абзацов..иначе мысли теряются
1 - 1
2- 4
3- 2
4- 5
5- 3
закрыть Любите же вы поиздеваться над бедными парнями такими оригинальными заданиями
Особенно весело было во время отпуска, в инет-клубе одевать девочек в разные наряды) народ не очень понял к чему это я так развлекался :р
Начнём по порядку, первое описание:
- Сложно сказать почему считаю что 1ая фото подходит к 1му описанию, а не, к примеру, второму, но считаю что это так
"Чувственна. Меня не так просто соблазнить" - чувственна это точно, сам видел )) чувствуется рука блондинки в этих строках, надеюсь что не ошибся с Таней и не обидел никого другого
- К сожалению больше Тани никого не знаю тут пока не знаю *пондер*, дальше прийдётся положиться на свою интуицую)))
итак, второе описание - надеюсь это 4 фото, Emilly. сначало думал что твоё описание 3ье, так как "повсюду успеваю" - и с конкурсом успеваешь без задежки но бонус от 125 интуиции подсказывает что твоё описание, Emilly, именно второе.
- 3ье описание это 2ая фото, девушку не знаю, но по фото очень даже подходит под описание
- 4 описание - думаю это фото номер три очень симпатишная девушка, видно что жизнерадостная, общительная. Играла ли в футбол, даже не знаю хотя я сам в детстве обожал футбол и играл с девчонками с нашего двора, сейчас уже по ним не скажешь что когда-то бегали с мячом
- ну и 5ое описание это 5ая фото. Интуиция подсказывает что она действительно любит приключения, поэтому и фото дала возле водопада, хоть и не большого
Надеюсь хоть кого-то да угадал Сложно опредилиться, и сосредоточиться, когда видишь таких симпатишных девушек на фото, удачи всем
закрыть А теперь я расскажу почему я так решил:)
начнём с конца:Р
На последней фотке изображена девушка, явно любящая путешествовать:) На фотке также видна её небольшая скромность...) Поэтому я сразу решил что описание этой девушки имеет порядковый номер 5:)
Фотка номер 4
Эта фотография понравилась мне больше всего:) такие грустные глазки..и у девушки и у пёсЬки, что хочется расплыться в умилении:) На ней (на фотке) прекрасно видно что девушка совсем необычная,и также любит приключения, что девушка выше:) Но чуть другие приключения))) Например перелезания через забор, или пробежка по флангу с мячиком в ногах))))
Думаю что фотка номер 4 соостветствует описанию номер ....4
Итак...фотка номер 3
Девушка сразу видно...коварная:) Взгляд пантеры, увидивший лёгкую добычу...а также эта смелая улыбка..о, как же очаровательны её черты)) "она явно умеет использовать своё обаяние на пользу себе))" не оставляла меня мысль в голове..:)))
Думаю что на фотографии номер 3 изображена девушка, которая очень подходит под описание..... номер 3
Подходим ближе к финишу..и видим... фотку номер 2:)
АррРР))) я вижу сплошной позитив и просто мастера в искусства соблазнения) если бы она знакомилась зимой с карликом,ей бы не составило труда ради шутки взять его на руки и кинуть куданить..мм..в сугроб:)))а потом после этого еще и телефончик попросить)))был бы я карликом.. я бы точно оставил свой номер)))по этой улыбке можно сказать что девушка просто нереально жизнерадостная))вполне возможно что небольшая лениффка, что не делает её менее позитивной))итак...вердикт! Фото номер 2..и....описание номер 1 - это один и тот же человек:)
Финиш:)
Фотография номер АДИН:) ... на ней изображена не девушка,а произведеие искусства....) вы когда-нибудь задумывались о том, какой глубокий смысл в картинах? такойже глубокий смысл и в этой девушке) столько романтики.. и только в одном взгляде...это действительно достойно восхищения..и в этом не заслуга фотографа, здесь заслуга только этой девушки)без лишних раздумий определил её описанием номер 2..)
Конец:) Прошу прощения за свои рассуждения:))
закрыть 1 девушка - 4 описание
2 девушка - 1 описание
3 девушка - 5 описание
4 девушка - 2 описание
5 девушка - 3 описание
откуда так решил?) думай не умом а душой
так учил нас мудрый китайский масер санда - надеюсь усвоил его уроки)
закрыть 1.к пятому фото
2.к второму фото
3.к четвертому фото
4.к первому фото зЫ(точно знаю)
5.к 3-му фото
А вот то, что должно было получиться:
Первая фотография - это конечно Смешной Котенок, и ее описание находится под цифрой 4.
Втоая фотография - это Кошка_Я и описание номер 1.
Третяя фото -DANNIEL со вторым описанием.
Четвертая фото - Emilly и пятая характреистика.
Пятое фото - Пушистая Я с третьей характеристикой.
Пятое задание.
В пятом задании вам предстоит показать то, насколько вы комуникабельны и ваше умение сгладить конфликт. А точнее вам надо будет помирить двух гламурок, как это будет происходить вы узнаете позже) Единстевнное что вам требуется для выполнения этого задания - это хоть иногда появляться в Бк, чтобы яростные гламурки смогли к вам обратиться за помощью
Задание длится 5 дней)
|
| Comments: 55 | |
| |
|
|
03.09.08 17:41 |
Лизка | О том... |
ru |
... почему опасно рассказывать о своих фобиях в интернете:))
Mood: веселое  Music: Ludovico Einaudi - resta con me
|
| Comments: 30 | |
| |
|
|
02.09.08 23:05 |
Тиона Ликбер | Она пришла... (О.Груз) |
ru |
Она пришла, разделась, отдалась
Как-то наигранно, а можеть быть смеясь
Встала с постели, мило улыбнулась
Оделась и ушла. Потом вернулась
И долго мне о чем-то говорила
Я не любил ее, она меня любила
Читала вслух мне женские журналы
Она меня немного умиляла
И временами мне казалось странной
Она была не той, хотя желанной
Я вель себя с ней как-то эпатажно
А может нет, хотя уже не важно
Она пришла, я может быть и ждал
Она была чиста как идеал, но …
Чего-то мне тогда в ней не хватало
А может я далек от идеала?
Она пришла. Была и вдруг ушла
Так же внезапно, как и появилась
Я и не понял что тогда случилось
Она мне ничего не говорила
Я не любил ее, она меня любила
Она была как что-то неземное
И было ли вообще это со мною
Я помню как подолгу ее ждал
Не знаю почему, но ревновал
Я никогда не видел ее слез
У нас с ней что-то было, но всерьез
Я ею никогда не увлекался
Не знаю почему, может боялся
А может быть и просто не хотел
И не любить ее я толком не умел…
Она была красива, да, красива!
Но почему все время уходила
И зачем все время возвращалась
Так же легко, как будто бы смеялась
Как будто на столе что-то забыла
Я не любил ее, она меня любила
Она пришла, на стул неловко села
И долго, молча на меня смотрела
Потом сказала пару смутных фраз
Оделась и ушла, в последний раз
И больше никогда не приходила
Я не любил ее, она меня любила …
Mood: задумчивое  Music: Муж уже спит...какая вц музыка???
|
| Comments: 3 | |
| |
|
Total posts: 2336 Pages: 234
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | | | | | |
|